Labexchange Service GmbH - Laborgeräte Service

Labexchange

Erfahren. Facettenreich. Gründlich. Verlässlich.

Team

Durch regelmäßige und zielgerichtete Fortbildungen bleiben wir immer auf dem aktuellen Stand um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können.

Dr. Wolfgang Kuster

Geschäftsleitung

 

 

 

 

 

 

 

Tel. +49 (0)7475/9514-0

 

 

 

 

 

 

 

Fax +49 (0)7475/9514-46

 

 

 

 

 

 

 

Wolfgang.Kuster@remove-this.labexchange.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Maximilian Kuster

Vertrieb

 

 

 

 

 

 

 

Tel. +49 (0)7475/95361-23

 

 

 

 

 

 

 

Fax +49 (0)7475/95361-57

 

 

 

 

 

 

 

maximilian.kuster@remove-this.labexchange-service.com

Arzuk Bicakci

Vertriebsassistentin

 

 

 

Tel. +49 (0)7475/95361-0

 

 

 

Fax +49 (0)7475/95361-57

 

 

 

arzuk.bicakci@remove-this.labexchange-service.com

 

 

Rolf Eckardt

Technischer Service

 

 

 

 

 

 

 

Tel. +49 (0)7475/95361-58

 

 

 

 

 

 

 

Fax +49 (0)7475/95361-57

 

 

 

 

 

 

 

rolf.eckardt@remove-this.labexchange-service.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Georgios Ambatzopulos

Technischer Service

 

 

 

 

 

 

 

Tel. +49 (0)7475/95361-88

 

 

 

 

 

 

 

Fax +49 (0)7475/95361-57

 

 

 

 

 

 

 

georgios.ambatzopulos@remove-this.labexchange-service.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Andreas Nieschler

Technischer Service

 

 

 

 

 

 

 

Tel. +49 (0)7475/95361-47

 

 

 

 

 

 

 

Fax +49 (0)7475/95361-57

 

 

 

 

 

 

 

andreas.nieschler@remove-this.labexchange-service.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Wir sind für Sie da

T: +49 (0)7475 95361-23
info@labexchange-service.com

Maximilian Kuster
Vertrieb

Ihr Ansprechpartner für Laborgeräte-Service.

Labexchange Service GmbH - Laborgeräte Service
xing.com facebook.comTwittergoogle PlusLinkedin